DASH 呉

開催レース

4月

4月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
    そのだ         そのだ         そのだ           そのだ          
金沢   金沢 笠松 佐賀 水沢 金沢 名古屋 佐賀 名古屋 佐賀 金沢 水沢 名古屋     名古屋 佐賀 水沢 浦和 佐賀 大井  
水沢                                         笠松 金沢   笠松 盛岡 金沢 名古屋  
  川崎 高知 船橋 高知 大井 高知 門別   そのだ     船橋  
                                  門別 帯広                      

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~10日)

●1日(日) [水沢] あやめ賞
●4日(水) [笠松] 新緑賞
●4日(水) [川崎] クラウンカップ(SⅢ)
●8日(日) [佐賀] ル・プランタン賞

重賞レース(11日~20日)

●11日(水) [船橋] マリーンカップ(Ⅲ)●18日(水) [大井] 東京スプリント(Ⅲ)
●12日(木) [そのだ] 菊水賞
●15日(日) [高知] 二十万石賞
●17日(火) [名古屋] 東海クイーンカップ
●17日(火) [大井] ブリリアントカップ(SⅢ)

重賞レース(21日~30日)

●22日(日) [水沢] 留守杯日高賞●30日(祝・月) [名古屋] かきつばた記念(Ⅲ)
●25日(水) [浦和] しららぎ賞(SⅢ)
●25日(水) [門別] コスモバルク記念
●26日(木) [笠松] オグリキャップ記念
●29日(日) [金沢] 北日本新聞杯

5月

5月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  そのだ           そのだ           そのだ           そのだ       盛岡   そのだ
大井     名古屋 佐賀 金沢 盛岡 金沢     笠松 佐賀 金沢 盛岡 金沢     名古屋 佐賀 盛岡 金沢   名古屋 佐賀 浦和
金沢       盛岡     笠松             名古屋       盛岡 金沢   名古屋       盛岡 金沢 笠松 金沢    
  門別 高知 そのだ     帯広   門別 そのだ     帯広   門別 そのだ     帯広   門別   そのだ            
船橋   高知 大井 高知 川崎     大井 高知     門別

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~10日)

●2日(水) [船橋] かしわ記念(Ⅰ)●9日(水) [大井] 羽田杯
●3日(木・祝) [船橋] 東京湾カップ●10日(木) [大井] 東京プリンセス賞
●3日(木・祝) [そのだ] 兵庫チャンピオンシップ(Ⅱ)
●4日(金・祝) [そのだ] 兵庫大賞典
●6日(日・祝) [金沢] スプリングカップ

重賞レース(11日~20日)

●16日(水) [川崎] 川崎マイラーズ
●17日(木) [そのだ] のじぎく賞
●20日(日) [佐賀] SJTワイルドカード第1・2戦

重賞レース(21日~31日)

●23日(水) [大井] 大井記念
●27日(日) [佐賀] 九州ダービー栄城賞
●29日(火) [金沢] 石川ダービー
●30日(水) [浦和] さきたま杯(Ⅱ)
●30日(水) [門別] 北斗盃

6月

6月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
          そのだ           そのだ           そのだ           そのだ      
笠松 盛岡 金沢     名古屋 佐賀   金沢     笠松 佐賀 金沢 水沢 金沢     名古屋 佐賀 金沢 笠松 浦和 笠松 佐賀  
浦和 佐賀 金沢   名古屋       水沢               名古屋           水沢 金沢          
そのだ     帯広   門別 そのだ     帯広 門別 そのだ     帯広   門別 そのだ             そのだ    
  高知 大井 高知 川崎 高知 船橋 高知 大井 高知  

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~10日)

●3日(日) [盛岡] 早池峰スーパースプリント●7日(木) [そのだ] 兵庫ダービー
●3日(日) [盛岡] SJT第1ステージ第1・2戦●10日(日) [水沢] 岩手ダービー
●5日(火) [名古屋] 東海ダービー●10日(日) [佐賀] ヴィーナスカップ
●6日(水) [大井] 東京ダービー
●7日(木) [門別] 北海道スプリントカップ(Ⅲ)

重賞レース(11日~20日)

●12日(火) [川崎] スパーキングスプリント●20日(水) [門別] 北海優駿
●13日(水) [川崎] 関東オークス(Ⅱ)
●17日(日) [金沢] 百万石賞
●17日(日) [高知] 優駿
●20日(水) [船橋] 京成盃グランドマイラーズ

重賞レース(21日~30日)

●21日(木) [そのだ] FCスプリント
●21日(木) [門別] ヒダカソウカップ
●26日(火) [大井] 優駿スプリント
●27日(水) [大井] 帝王賞(Ⅰ)