DASH 呉

開催レース

10月

10月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    そのだ     金沢     そのだ           そのだ         名古屋 そのだ         そのだ
盛岡 金沢     笠松 盛岡 金沢     名古屋   盛岡 笠松     笠松 盛岡 佐賀 浦和 佐賀 金沢 盛岡    
  笠松         佐賀 名古屋       佐賀               盛岡 金沢     名古屋          
帯広   門別 そのだ         門別 そのだ     帯広 門別 そのだ             そのだ 高知 大井
船橋 帯広   大井 高知   川崎 高知 帯広   門別       帯広 門別

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~10日)

●2日(火) [金沢] 白山大賞典(Ⅲ)●10日(水) [大井] 東京盃(Ⅱ)
●3日(水) [船橋] 日本テレビ盃(Ⅱ)●10日(水) [門別] サンライズC
●4日(木) [門別] 運営スプリント
●7日(日) [金沢] プリンセスカップ
●8日(月) [盛岡] マイルチャンピオンシップ南部杯(Ⅰ)

重賞レース(11日~19日)

●11日(木) [大井] レディスプレリュード●17日(水) [川崎] 鎌倉記念
●14日(日) [盛岡] 若駒賞●18日(木) [そのだ] 兵庫若駒賞
●14日(日) [佐賀] 九州ジュニアチャンピオン
●16日(火) [門別] エーデルワイス賞(Ⅲ)
●17日(水) [門別] 瑞穂賞

重賞レース(20日~25日)

●20日(土) [盛岡] OROターフスプリント
●21日(日) [佐賀] 九州大賞典
●23日(火) [名古屋] ゴールドウイング賞
●23日(火) [金沢] 西日本ダービー
●24日(水) [浦和] 埼玉新聞栄冠賞

重賞レース(26日~31日)

●26日(金) [そのだ] 兵庫ゴールドカップ
●30日(火) [門別] サッポロクラシックカップ
●31日(水) [大井] マイルグランプリ

11月

11月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
そのだ         そのだ         そのだ       笠松 そのだ       そのだ    
  名古屋 佐賀 金沢 笠松 金沢   笠松 佐賀 金沢 名古屋 金沢 名古屋   金沢 浦和 佐賀 名古屋 金沢 名古屋  
        盛岡             水沢       佐賀 水沢 金沢 笠松 水沢 金沢 水沢          
大井 高知 船橋 高知 大井 高知             高知 川崎  
門別           門別                                                

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~13日)

●1日(木) [門別] 北海道2歳優駿(Ⅲ)
●6日(火) [金沢] シンデレラカップ
●7日(水) [船橋] 平和賞
●8日(木) [笠松] ラブミーチャン記念
●12日(月) [水沢] 南部駒賞

重賞レース(14日~18日)

●14日(水) [大井] ハイセイコー記念
●15日(木) [そのだ] 兵庫クイーンカップ
●15日(木) [名古屋] 東海菊花賞
●18日(日) [金沢] 北國王冠
●18日(日) [水沢] ダービーグランプリ

重賞レース(19日~26日)

●20日(火) [金沢] 兼六園ジュニアカップ
●22日(木) [笠松] 笠松グランプリ
●23日(金) [浦和] 浦和記念(Ⅱ)
●25日(日) [佐賀] カペラ賞
●26日(月) [水沢] プリンセスカップ

重賞レース(27日~30日)

●27日(火) [川崎] ローレル賞
●28日(水) [そのだ] 兵庫ジュニアグランプリ
●28日(水) [川崎] ロジータ賞

12月

12月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
      そのだ         そのだ       そのだ       名古屋   そのだ   そのだ
佐賀 金沢 水沢 金沢 名古屋 佐賀 金沢 名古屋 佐賀 笠松 水沢 金沢 水沢 金沢 名古屋 水沢 浦和 金沢   大井
                  水沢                         佐賀 金沢       笠松   高知
高知 大井 高知 船橋 高知 川崎 帯広   大井 高知   高知  
    帯広                           帯広                     帯広      

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~12日)

●2日(日) [金沢] ヤングチャンピオン
●3日(月) [水沢] 北上川大賞典
●5日(水) [大井] 勝島大冠
●7日(金) [名古屋] マイル争覇
●12日(水) [船橋] 船橋クイーン賞(Ⅲ)

重賞レース(13日~23日)

●13日(木) [そのだ] 金盃
●13日(木) [笠松] ジュニアキング
●16日(日) [金沢] 中日杯
●19日(水) [川崎] 全日本2歳優駿(Ⅰ)
●23日(日) [佐賀] 中島記念

重賞レース(24日~28日)

●24日(月) [名古屋] 名古屋グランプリ
●24日(月) [浦和] 浦和ゴールドカップ
●27日(木) [そのだ] 兵庫ゴールドトロフィー(Ⅲ)

重賞レース(29日~31日)

●29日(土) [大井] 東京大賞典(Ⅰ)
●30日(日) [大井] 東京シンデレラマイル
●31日(月) [そのだ] ジュニアグランプリ
●31日(月) [大井] 東京2歳優駿牝馬