DASH 呉

開催レース

7月

7月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
      そのだ           そのだ           そのだ           そのだ          
金沢 名古屋 金沢     名古屋 佐賀 金沢 盛岡 金沢     笠松 佐賀 金沢 盛岡 浦和   名古屋 佐賀   盛岡 金沢     笠松 佐賀 金沢 盛岡 金沢
  水沢               笠松       盛岡   名古屋 金沢                            
      門別 そのだ     帯広   門別 そのだ       門別 そのだ 高知 帯広 門別 そのだ     帯広 門別
高知 川崎 高知 大井   高知     川崎   川崎 船橋 高知 大井

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~11日)

●1日(日) [金沢] 日本海スプリント
●5日(木) [門別] グランシャリオ門別スプリント
●5日(木) [川崎] スパーキングレディーカップ(Ⅲ)
●11日(水) [大井] ジャパンダートダービー(Ⅰ)

重賞レース(12日~20日)

●16日(月) [盛岡] マーキュリーカップ(Ⅲ)
●16日(月) [名古屋] 名港盃
●18日(水) [浦和] SJT第2ステージ第1・2戦
●18日(水) [門別] ノースクイーンカップ
●19日(木) [門別] 星雲賞

重賞レース(21日~31日)

●24日(火) [金沢] 金沢スプリント
●25日(水) [船橋] 習志野きらっとスプリント
●26日(木) [門別] 王冠賞
●27日(金) [そのだ] 兵庫サマークイーン賞
●31日(火) [門別] ブリダーズゴールドジュニアカップ

8月

8月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
そのだ       盛岡   そのだ           そのだ           そのだ           そのだ  
    浦和 佐賀 金沢 浦和   金沢 名古屋 佐賀 笠松 佐賀 盛岡   笠松 佐賀 金沢 名古屋 金沢     名古屋 佐賀 水沢 金沢     名古屋
          名古屋 金沢             金沢           水沢               名古屋      
門別 そのだ       門別   そのだ     帯広     門別 そのだ       門別 そのだ     帯広   門別 そのだ
大井 高知     船橋 大井 高知 川崎 高知 大井 船橋

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~14日)

●1日(水) [大井] サンタアニタトロフィー
●9日(木) [金沢] 金沢MRO金賞
●14日(火) [佐賀] サマーチャンピオン(Ⅲ)
●14日(火) [金沢] 読売レディス杯

重賞レース(15日~20日)

●15日(水) [盛岡] クラスターカップ(Ⅲ)
●15日(水) [大井] 黒潮盃
●16日(木) [門別] ブリダーズゴールドカップ(Ⅲ)
●17日(金) [そのだ] 摂津盃

重賞レース(21日~31日)

●21日(火) [金沢] 加賀友禅賞
●22日(水) [川崎] スパーキングサマーC
●26日(日) [水沢] ビューチフルドリーマーカップ
●29日(水) [大井] アフター5スター賞
●30日(木) [門別] リリーカップ

9月

9月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
        そのだ           そのだ           そのだ           そのだ        
佐賀   水沢 金沢 浦和 水沢 金沢     名古屋 盛岡 金沢     笠松 盛岡 浦和 佐賀  
            笠松   金沢   名古屋         金沢 佐賀           金沢 名古屋 金沢     名古屋 盛岡 金沢  
高知 帯広 門別 そのだ 帯広   帯広   門別 そのだ       門別 そのだ             そのだ      
  船橋       高知 川崎 帯広 高知 大井 帯広 高知 門別 大井   高知  

マークはナイター開催です。
※開催日は予定につき変更することがあります。

重賞レース(1日~15日)

●7日(金) [そのだ] チャレンジカップ●12日(水) [川崎] 戸塚記念
●9日(日) [水沢] 青藍賞●13日(木) [そのだ] オータムトロフィー
●11日(火) [金沢] イヌワシ賞●13日(木) [門別] イノセントカップ
●11日(火) [名古屋] 秋桜賞
●12日(水) [門別] 旭岳賞

重賞レース(16日~23日)

●16日(日) [盛岡] ジュニアグランプリ
●19日(水) [大井] 東京記念
●20日(木) [そのだ] プリンセスカップ
●20日(木) [門別] フローラルカップ
●23日(日) [盛岡] 岩手県知事杯OROカップ

重賞レース(24日~30日)

●24日(月) [浦和] テレ玉杯オーバルスプリント(Ⅲ)
●28日(金) [そのだ] 姫山菊花賞
●30日(日) [佐賀] ロータスクラウン賞